rus1356,
При включении стартёра послушай есть или нет щелчки в области стартёра, если есть, то однозначно снимай стартёр и на ремонт.
rus1356,
При включении стартёра послушай есть или нет щелчки в области стартёра, если есть, то однозначно снимай стартёр и на ремонт.
Наскочил на бордюр вроде все целое но двигатель не заводиться???? Чего делать???![]()
Всем привет Примероводам! В декабре взял машину, было все нормально. В январе после дождя утром машина завелась нормально.Через день завел с проблемой поехал к офицалам,сделали диагностику, заменили датчик распред вала. Уехал отлично. На утро начались проблемы с заводом.Обороты прыгают до 3000 и глохнет. Дросельную заслонку чистили, свечи заменили, фильтры то же заменили. Утром на холодную без помощи газа завести невозможно и выскочила ошибка. Помогите ЛЮДИ.
Последний раз редактировалось Ледокол 1980; 10.04.2011 в 01:23.
Все с низу целое двигатель заглушил сам потом притащили на эвакуаторе ,а утром попробовал завести но стартер както слабовато крутит думал акум пошел в гараж взял второй поменял все равно стартер както тяжко крутит.
Двиг пытается завестись но не может почти хватает и потом опять ничего ??? может дело в стартере????
Bedb,
Смотрел поддон не замятый?
Всем спс Разобрался у меня компрессор кондейки заклинил вот стартера и не хватало )))))![]()