Привет Народ. Я смотрю тут в основном про DE говорят!!! А кто нибудь глушил ЕГР на DI моторе???Интересно вообще стоит это делать или нет. Я вообще решил все там выкинуть. Трубку, которая от ЕГР к выпуску идет вообще седня отломал ( до меня её кто то там приварил, видимо не смог болт открутить) по сварке. Завтра попробую болт открутить и заглушку туда поставить. На впуске куда ЕГР подходит резал седня прокладку из паранита и 3мм пластину. Закручу болтами и усе.
а полистать темку не дано если заинтересовало....много раз уже и я писал и до меня обсуждался процесс отключения ЕГР на Di двигателе...так что ищи либо мои посты либо листай с 1 страницы
чет не могу найти описей по отключению на sr20ve/ помогите плиз?? а че уже достал тупеж примы??? и чет я вообще не могу найти этот клапан!
так его на VE наверняка нет....трубка есть медная от выпуска ко впуску? если нет, то и ЕГР нет
надо посмотреть завтра, но тупит точно также
но ты особо не думай, что машина полетит, тут дело в другом скорее всего
а можешь показать на фото??? потому что у меня была sr20de и движки пульные, ну мне хотя бы убрать тупость с 1,5-4 тыщ. а вообще коробку надо
че показать то...не вкурил я чет