Joren,
Толчки и должны зависеть от степени нажатия на педаль газа. Я писал уже. Связано со скоростью нарастания давления и отрабатыванием гидроаккумуляторов...и мозгами коробки
Joren,
Толчки и должны зависеть от степени нажатия на педаль газа. Я писал уже. Связано со скоростью нарастания давления и отрабатыванием гидроаккумуляторов...и мозгами коробки
У меня так же , иногда пинает хорошенько а иногда переключает идеально. Инжектора промывал,свечи и фильтра регулярно меняю, датчик менял, дроссель чистил. Все равно пинается, так что двигло тут не причем. Это все от коробки идет, масло в коробке менял , снимали поддон был идеально чистый даже мельчайшей стружки не было.
Это все тоже понятно. Но и от двигателя зависит все тоже в любом случае. Проще начать с малого, в плане промывки всяких датчиков. Причем у меня была одно время такая фигня, что когда стоишь на светофоре на D то обороты плавали от 500 до 1000. Точнее они сначала проседали, а потом подскакивали до 1000.
Если это все не поможет, то наверное попробую поменять соленоид линейного давления.
---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:46 ----------
У меня не то чтобы пинает. Тычется. Так скажем ощущается переключение. Те кто со мной едут вообще этого не замечают. Можт к психотерапевту сходить![]()
Joren,
может забить? :-)
Joren,
Мне кажется износ, когда чувствуешь проскальзывание, а также при ударах...
Такой не скромный вопрос, будет ли время у Вас чтоб подъехать к Вам и обменяться впечатлениями у кого как толкает и пинает , я бы подъехал в выходные, покатали бы друг друга. Просто езжу на большие расстояния от 1000км и не хотелось бы чтоб где то километров так за 800 ночью в лесу рассыпалась коробка. На праздники собираюсь в Украину , а это 1100км, и хотелось бы забить со спокойной душой на эти пинки и толкания![]()
Moroz,
Ром, тут разные люди, насколько я понял, у Lipton такая же как у меня машина и коробка. Про Мазду не скажу...
AlexVF, Лёшк, как я понял Lipton обратился с просьбой к Joren.. а у них совершенно разные машины и разные проблемы...