Короче решил поменять варик , а то уже мозг кипит.
Ну да великое бабло 18 рублей за два кондетсатора.
Может быть,спорить не буду,но как мне кажется сначала лопается изоляция,проводки у меня там дубовенькие. А уж потом отгнивает провод.
Как раз таки сейчас и стоит старый датчик с впаяным кандером, с этим датчиком я купил авто,и в мае он уводил вариатор в аварийный режим.
alex79, Проблема не в датчике.
Датчик просто фиксирует проблемы с давлением
Вполне возможно стружка в гидро плите.
Либо с насосом чтото.
Возможно и с ГТ (Гидро Трансформатор. Бублик)
Так как он напрямую завязан с насосом.
ищи вариант скинуть и посмотреть.
И если что поставить контракт.
ну чтобы не платить 2 двойдую работу снять поставить
У тебя пруль?
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,если кто знает.Вчера при расборке гидроплатформы дрогнула рука и вылеттели шарики,где они были не знаю,1.5 часа сидел и ломал голову и рассуждал логически.Вот я положил шарики так:
Это на промежуточной пластине между половинками.
А на этой верхней половине я отметил амркером,из них три пружинки я понимаю они контактируют с большими шариками(три штуки),а остальные поменьше:
Если не так ,то прошу поправить,или кто делал переборку варика может фотки есть по этому делу Я не нашёл,если что то не так извиняюсь заранее.Гидру плиту вскрыл первый раз для чистки.
Доброй ночи!Помогите!
Вариатор 2,0 л
При разгоне до 50 км вроде все норм обороты около 2200,но потом 60 км обороты 3000 ,70 км обороты 4000 и т.д
При подходе к отметке 60 км есть небольшая вибрация и такая же вибрация при езде на небольшой скорости в гору!
Бывает после прогрева при старте глохнет
Поменял уже 2 датчика (первичный и вторичный) степ мотор и даже лампочки в задних фонарях!!!
+ при хорошем прогреве начинает пинаться в пробке
Ошибок при самодиагностике нет
что дальше делать?
Последний раз редактировалось Andrei522; 05.01.2016 в 05:19.
Andrei522, Для начала проверь уровень масла в кпп,нет ли утечек.
когда меняли степ мотор масло слили и залили по уровню
ayra66, Спасибо тебе,что откликнулся.Я всё просмотрел.