Aero, ГБЦ придётся дорабатывать. +моторную косу с приборной косой сращивать.
А так впринципе 5000 недорого.
Зачем монику выемки под форсунки?
По моей проблеме описанной выше: сейчас заводил машину, завелась с пол оборота. Как и раньше 2000 об/мин, растут за минуту до 6000. Несколько раз заводил, всё время одно и то же, с подключенными разъемами и без. Все предохранители целые. Накидывал на каждый датчик по 12В, 2 щелчка сильных, 1 слабый. Проследить какие именно щелкают проследить не смог, темно на улице, но факт то, что только 3 щелчка. Должно же быть 4?
Ну это как минимум сложно.
Представь себе как срастить две\два абсолютно РАЗНЫХ систем подачи\впуска топлива...+ датчики и проч...
А смысл? Di что, идеал варианта впуска? Думаешь 1.6 "полетит" ))) ?
Думаю в Твоём случае: надо доводить до ума Ниссановский карб, либо глушить всё к "чертям" и ставить десятошный с автоподсосом.
p.s. Либо свап на VE )))
Последний раз редактировалось тёмносерый; 17.02.2014 в 23:33.
Не идеал, но мороки наверное меньше чем с карбом.
Помоги разобраться, куда идут эти шланги?
Шланг с первой фотки болтается где то снизу карбюратора, я его заглушил, никаких изменений не произошло.
Еще у меня отсутствует тонкий шланг на угольном фильтре, если смотреть на него прямо, слева маленький штуцер. Его тоже заглушил. Предполагаю что обломанный(на фото) штуцер должен соединяться с фильтром.
Последний раз редактировалось Aero; 18.02.2014 в 12:14.
На первом фото шланг подсоединяется к штуцеру на нижней части корпуса возд.фильтра (см. стрелку)
По второму и третьему фото..., я чёт недопонял.
Сфотографируй подругому...