Приветик всем! У меня проблемка! Вчера, тоесть на улице был минус и был ледяной дождь, начала заводить машину, не получилось. На экране отображается снежинка и мигает постоянно 0С. При этом музыка и кондиционер работает.Подскажите что делать?
Всем добрый день. Сегодня утром завел машину, выехал из двора, подъехал к перекрестку, а она как-то дернулась и заглохла. Никогда с таким не сталкивался. Да, было дело, когда на горячую не заводилась. Но там дело в стартере оказалось - перебрали и все в норму вернулось. А сейчас... стартер вообще не крутит и не слышно чтоб втягивающее щелкало. Просто кручу ключом - загорается панель приборов и дальше... ничего не происходит. Посмотрел АКБ - индикатор показывает, что заряжен. Отталкал от перекрестка и бегом на работу( Сейчас стоит масик (Ниссан) и ждет помощи. Что может быть? У кого такое происходило?
А как неполучилось: крутить но не схватывает? вообще не крутит?
вот тема:http://www.primera-club.ru/f/engine-...avoditsya-r12/
http://www.primera-club.ru/f/dvigate...blemy-v-moroz/
вообще не крутит стартер
Наша машина с rrrkisa не хочет заводиться! Может аккумулятор сел? ABS горит еще!
вот и у меня стартер отказывается крутить. вот если бы начинка ключа зажигания начала глючить - авто завелось бы или просто панель приборов загоралоась?
Ванадий, вот почитай.
http://www.primera-club.ru/f/elektro...s-klyuchom-na/
Активнее используем поиск товарищи
Что значит не получилось ? Стартер крутит ? Долго ли крутила стартером ?
Это сигнализатор низкой температуры . Так у всех
Кондиционер не работыет с заглушенным двигателем. Это просто вентилятор
- - - Добавлено - - -
Что при повороте ключа происходит ? Панель приборов гаснет ?