Я новичек. Подскажите что означает появившаяся картинка на мониторе?
Я новичек. Подскажите что означает появившаяся картинка на мониторе?
Я хотел бы получить не напутсвие свои действиям, а узнать, получить перевод знающих форумчаней, что означают эти сообщения и совет знающих.
Вот такие картинки появляются на мониторе
полностью поддерживаю
iskuh, лучше вот это сделай http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=15432
Огромное спасибо!
Очень толковое предложение.
К сожалению лампочка на табло с рисунком двигателя (как я полагаю указывает число миганий) не работает с момента покупки авто. Горит лишь sport.
Так, что я не смогу прочесть коды ошибок.
Может есть предложения как восстановить горрение лампочки, либо подсказать другой путь.
Привет!Тоже проблема с жором масла!Расскажи что именно делал в движке и сколько это примерно стоит???
Расскажу свой случай. Поменял масло (Nissan 5w40), в том году расход начался после 1000 км после замены. Сейчас сразу. Также было поменяно прокладка картерных газов, сальники свечных колодцев, прокладка клапанной крышки. Проехал 650 км масло упало на семь рисок от максимума. Последнюю сотню проехал со снятым шлангом (который с клапаном) расход вроде остановился.
пробег 200 000 км.
Может на более густое масло перейти ? и все поставить обратно.
---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 18:37 ----------
Поменял масло на Elf 10w40, отъездил 300 км кушает потихоньку.